Телефон/факс: (3412) 40-66-99

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

avSosnovaEEДиректор
Соснова Елена Эдуардовна
Образование: Высшее
Квалификация: Высшая
avGlazkovaIGЗаместитель директора по производственному обучению
Глазкова Ирина Григорьевна
Образование: Высшее
Квалификация: Высшая

Подведены итоги городского конкурса эскизов коллекций молодежной моды "На шаг впереди".

 На Конкурс представлены 43 коллекции в разных номинациях.

Номинация "Спортивное утро" (11-15 лет):

1 место - Крпылова Кристина, коллекция "Спорт - это модно", МБОУ ДО "Центр творческого развития "Перспектива"

2 место - Созонова Марина, коллекция "Планета спорта", МБОУ ДО "Центр творческого развития "перспектива"

3 место - Данилова Арина, коллекция "В темпе времени", шк. № 94

Номинация "Спортивное утро" (16-20 лет)

1 место - Асонова Анастасия, коллекция "Футбол - моя жизнь", г. Казань, "городской дворец детского творчества им. А. Алиша"

2 место - Розенблюм Анастасия, коллекция "Camper", г. Казань, "Казанский национальный исследовательский технологический Университет"

3 место - Овчинникова Ирина, коллекция "Дебют", МБОУ ДО "Центр творческого развития "Перспектива"

Номинация "Фрик  ШОУ" (11-15 лет)

1 место - Исаева Виолетта, коллекция "UNO", г. Казань, "Городской дворец детского творчества им. А. Алиша"

2 место - Давлетшина Алина, коллекция "Гутетам", г. Казань, "Городской дворец детского творчества им. А. Алиша"

3 место - Новикова Полина, коллекция "Витраж", г. Казань, "Городской дворец детского творчества им. А. Алиша"
Номинация "Фрик ШОУ" (16-20 лет)

1 место - Курсакова Дарья, коллекция "Мисс строгость", шк. № 79

2 место - Асонова Анастасия, коллекция "Лес Пандоры", г. Казань, "Городской центр детского творчества им. А. Алиша"

Номинация "Вспышка" (11-15 лет)

1 место - Давлетшина Алина, коллекция "Магия волшебства", г. Казань, "Городской центр детского творчества им. А. Алиша"

2 место - Салахова Фарида, коллекция "Осеннее настроение", г. Казань, "Городской центр детского творчества им. А. Алиша"

3 место - Файзрахманова Аделия, г. Казань, "Городской центр детского творчества им. А. Алиша"

Номинация "Вспышка" (16-20 лет)

1 место - Селиверстова Любовь, коллекция "Мадам Фурне", шк. № 79

2 место - Шемякина Ксения, коллекция "Загадка", шк. № 79

3 место - Микрюкова Софья, коллекция "Цветок", Центр "Олимп"